О безразличии

5 публикаций 0 закладок
Сортировка

комментарий к #1829221

Кто аносмией страдает — тому всё равно: пахнет или воняет.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  05 янв 2023

Комментарий к #1477931

Когда остынешь — тогда всё равно.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  26 сен 2020

Из комментариев к #1630703

Того, кто ни на что не претендует использовать легче всего — он даже возражать не будет.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  09 авг 2021

Комментарий к #1410949

Тот, кто остыл уже познать не может
и интерес его уже совсем не гложет.

Опубликовал(а)  Владимир Горбачёв  09 июн 2020